Оплата при получении товара, Картой онлайн, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Безналичный для физических лиц, PrivatPay, Apple Pay, Кредит, Оплата частями, Оплата картой в магазине.

👉 Заказ с нанесением номеров, фамилий, логотипов — 100% предоплата.

Задать вопрос Написать отзыв
  • Описание

Это часы для арбитра, обычные часы и секундомер.

Арбитр часы - это четыре функции синхронизации времени вместе в одно окно, в одних рефери часа!

Перед матчем арбитр выбирает количество периодов (1до10), минут игрового времени для каждого периода и минут за каждый период перерыва (1-99 мин и 1-60 с шагом 1 мин). Когда судья начал матч, все четыре функции автоматически начинают работать вместе в одной системе.

Отсчет и обратный отсчет часы ведут одновременно, когда судья начинает матч.

Когда рефери остановит время, например, травмы и т.д., в дополнительное время часы начнут отсчет времени, пока вы не нажмете кнопку Start, до этого вибрация будет напоминать рефери, каждые 10 секунд.

Когда период закончился на перерыв, часы автоматически начнут отсчет времени к нулю, и вибрация со сигналом напомнит вам, чтобы начать следующий период.

Обычные часы - формат 12/24 часа, Дата, мировое время (48 городов).

Секундомер- секундомер (1/100 второй старт/стоп)